Москва, ул. Проектируемый проезд 5112, д.7, стр.1
c 09:00 до 20:00

Выполним любые работы по обслуживанию и ремонту автомобилей Рено. После тщательной диагностики устраним все обнаруженные неисправности. Проведем профилактику, отремонтируем или заменим неисправные детали, узлы и агрегаты, Локальный и капитальный ремонт двигателей. Кузовной ремонт. Собственный склад запчастей, заказ любых деталей в кротчайшие сроки.
Звоните с 9 до 20 часов, обсудим детали, согласуем время заезда Вашего Renault в ремзону. Вы найдете нас по адресу: ул. Проектируемый проезд 5112, д.7, стр.1

Сервисы по округам:

Загрузка карты
loader

Отзывы

  • 25.10.2018

    Надо было отремонтировать дизельный двигатель. Записался на точное время. Заехал в назначенный срок. Провели диагностику, все быстро исправили, цена оказалась довольно демократичной. Движок тянет как новый, спасибо!

  • 12.08.2018

    Автосервис понравился, мои вопросы решили грамотно и качественно. Советую обращаться сюда.

  • 13.05.2018

    Хороший сервис, сделали все как надо, довольно быстро и мастера вежливые, а главное цены очень демократичные.

  • 04.05.2018

    Ребята молодцы! Диагностику мне сделали оперативно, все рассказали и разложили по полочкам, выражаю огромную благодарность специалистам данного сервиса!

  • 13.02.2018

    Делал диагностику и ремонт подвески. Сделали все быстро, все показали. Запчасти заказывал у них, нашли всё быстро и недорого. Рекомендую. Автосервис по моему мнению очень профессиональный. Мастера аккуратные.

Отправляя данную форму Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.