Сервисный центр в Тропарёво-Никулино

Москва, Солнцево. ул. Щорса, 8а
c 09:00 до 21:00

Автосервис Land-Motors выполняет ТО, диагностику и ремонт легковых коммерческих моделей марки Renault. Полный спектр работ по диагностике и устранению выявленных дефектов в автомобилях с бензиновыми и дизельными двигателями, ремонт топливной системы, ремонт дизельных форсунок, Плановое ТО. Большой выбор запчастей в наличии и на заказ. Гарантии на все работы.
Мы ждём Вас и Ваш Рено по адресу: МКАД 47-й км, стр. 20 (ТЦ "Лента"). По Вашему предварительному звонку с 9 до 21 часа менеджер подробно ответит на дополнительные вопросы, запишет Вас на удобное время. Высокая квалификация наших мастеров – гарантия идеального технического состояния Вашего Renault!

Сервисы по округам:

Загрузка карты
loader

Отзывы

  • 25.06.2018

    Надо было поменять масло в двигателе, продиагностировать ходовую с устранением найденых признаков. Порадовала скорость и профессионализм мастеров, которые с должной серьезностью отнеслись к моему заказу. Сроки и цены порадовали.

  • 01.05.2018

    Качество диагностики мне понравилось, она информативная и полноценная. Вдобавок я не могу сказать ничего отрицательного в плане отношения ко мне. Люди абсолютно адекватные, интересно с ними общаться. Благодарен за отношение, цену, адекватность.

  • 25.04.2018

    Попал в сервис случайно — по иронии судьбы проколол колесо неподалеку. Все подлатали быстренько, жаловаться тут не на что. СТО, в целом, понравилось. Сделали быстро, взяли недорого

Отправляя данную форму Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.