Автосервис на Сходненской

Москва ул. Свободы, 35 стр.9

Цех по ремонту двигателей находится по адресу: ул. Свободы, 35 стр.9

Решим проблемы Рено, если:
- двигатель работает с перебоями
- потребляет слишком много масла
- увеличенный расход топлива
- обрыв привода ГРМ

Проводим капитальный ремонт двигателей (бензиновых и дизельных) любой сложности. Помимо расточки блока и шлифовки коленвала капитальный ремонт включает в себя устранение биения и несоосности коленвала, балансировку коленвала, чистку масляных каналов, полный ремонт головки блока и другие необходимые операции.

Ремонт АКПП любых авто.

Все запчасти для ремонта поступают с нашего склада.

ЭВАКУАЦИЯ АВТОМОБИЛЯ - БЕСПЛАТНО

Сервисы по округам:

Загрузка карты
loader

Отзывы

  • 19.10.2018

    Хороший сервис, по качеству, конечно, сложно пока оценить, нужно больше времени для этого, но пока все отлично работает, а если оценивать по скорости, сделали очень быстро, за это смело ставлю пять баллов. Вполне адекватная цена, что конечно тоже порадовало.

  • 30.04.2018

    На панели загорелся сигнал об износе тормозных колодок, хотя менял 15 тыс. км назад, рановато для замены. Рисковать не люблю. Решил выяснить в чем дело. Нашел этот сервис на все-автосервисы.ру. Оказалось, разъем у датчика разошелся, колодки в норме. Кофе попил, початился в бесплатном вайфае и выехал на исправной машине. Приятно иметь дело с профессионалами. Спасибо!

  • 27.12.2017

    По пробегу пришло время заменить масло в двигателе, по совету мужа поехала в этот автосервис. Заодно попросила сделать диагностику ходовой. При осмотре выяснили, что надо еще заменить втулки стабилизатора. Спасибо мастеру, что обратил внимание. Втулки быстро нашли, тут же заменили. Сервисом довольна. Спасибо.

  • 22.12.2017

    И я, и мой друг обращались в этот автосервис, все сделали хорошо и качественно, отношение к клиенту тоже замечательное, сроки и цены устраивают. Кроме того, очень удобно - рядом живем.

  • 03.12.2017

    По качеству смело ставлю 5, сделали все очень быстро и отношение к клиенту хорошее. Полностью доволен.

Отправляя данную форму Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.